Документ о прописке с 1985 года

Подскажите пожалуйста, у меня запрашивают документ о том, что я с рождения прописана у родителей. Родилась я в 1985 году, в УФМС мне разъяснили, что никаких отметок в домовой книге в это время не делалось, а в домовой книге первая запись при получении паспорта,т.е в 2001 году, каким образом можно подтвердить то, что я с 1985 года проживала с родителями и если это невозможно подтвердить документально, то почему.

Можно установить данный факт в судебном порядке. Кто запрашивает документ?

Адвокат Гафуров Рустем Гумерович (город Казань и Республика Татарстан)тел. 8-937-520-67-87Квалифицированная юридическая помощь по уголовным и гражданским делам, представительство Ваших интересов в арбитражном процессе.Споры со страховыми компаниями по КАСКО и ОСАГО, разрешение трудовых и семейных споров. Представительство в суде.Консультации. Составление жалоб.исковых заявлений, договоров. http://advokat-forever.blogspot.ru/2013/10/advokat-v-kazani_2.html
Адвокат Гафуров Рустем Гумерович (город Казань и Республика Татарстан) тел. 8-937-520-67-87 Квалифицированная юридическая помощь по уголовным и гражданским…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы