Вчера позвонили и представились сотрудником Ростелекома. Рассказали о более выгодных тарифах и предложили сменить. Я согласился и при этом по просьбе продиктовал паспортные данные, но когда до меня дошло что это может быть развод осталось продиктовать только прописку и поэтому я продиктовал другую где я сейчас живу, но не прописан. Сегодня должен был прийти их монтажник но не пришел. Самое интересное он знал что я уже пользуюсь их услугами и называл меня по имени и отчеству. Звонил на номер с которого звонили мне никто не ответил. Какие могут быть последствия? И может мне куда надо обратиться?
О последствиях можно лишь гадать.
