Войдет ли отпуск по уходу за ребенком в стаж по выслуге лет

У меня дети 1991гр и 1992 гр войдет ли отпуск по уходу за ребенком в стаж на льготную пенсию?

Период нахождения в отпуске по уходу за ребенком засчитывается в льготный стаж, если вы вышли в отпуск до 6 октября 1992 года. Именно 6 октября 1992 года вступили в силу изменения в Кодекс законов о труде Российской Федерации. Эти изменения имели своей целью изъять из статьи 167 КЗоТ РФ возможность включения отпуска по уходу за ребенком в специальный стаж на льготных условиях.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector