Здравствуйте,мне 17 лет.Моя мама алкашка. Она никогда не интересовалась мной. Меня воспитывали Бабушка Дедушка и родная сестра, за что я им и благодарна)Мне сказали что она может в старости подать в суд на меня что бы я ей помогала финансово. Но я не хочу платить этому совершено постороннему мне человеку. Возможно ли отказаться от нее?
>>> она может в старости подать в суд на меня что бы я ей помогала финансово
Вот когда данный вопрос встанет, тогда и надо будет его решать по действующему на тот момент законодательству. «Отказаться» Вы не можете.
С уважением, адвокат Поляков Дмитрий Владимирович,т. 8-902-4444-239, Центральная коллегия адвокатов Свердловской области,http://www.polyakov-dv.ru
