как выселить мужа из квартиры?

Трехкомнатная квартира была приобретена в браке по обменному ордеру с доплатой из двухкомнатной. В ордере были вписаны бабушка мужа, муж, я и дочь общая.Через 5 лет бабушка и муж были выписаны из этой квартиры и прописаны в других разных квартирах, купленных нами. Бабушка живет отдельно, а муж остался проживать со мной, дочерью и родившимся на тот момент сыном. Я приватизировала квартиру на себя и детей. Т.к. муж и его бабушка были не прописаны , в приватизации они не участвовали, отказы от приватизации не писали. Сейчас я развожусь с мужем. Из-за его неадекватного поведения вынуждена была с несовершеннолетним сыном уехать жить к дочери, а муж остался проживать в этой трехкомнатной квартире. Согласие на развод он не дает, пользуясь правом мужа, живет в нашей квартире, съезжать не собирается, за квартиру не платит, нас туда не пускает. Как его выселить? Пожалуйста подскажите.

Исключительно в судебном порядке.

С наилучшими пожеланиями, Дмитрий Поздняков. Дополнительно получить консультацию можно на сайте юридического агентства "КАПИТАЛ РЕСУРС" http://www.lawyer-nsk.ru
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий Поздняков. Дополнительно получить консультацию можно на сайте юридического агентства "КАПИТАЛ РЕСУРС"…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы