Могу ли я обратно прописаться?

Здравствуйте! Я и мои двое детей прописаны в неприватизированной квартире отчима, он умер квартиросъемщица его мама (отчима). С ней я не проживаю, т.к она выпивает и жить с ней невозможно, сейчас я родила третьего ребенка хотела его прописать , но узнала что она меня выписала без моего ведома. За квартиру я платила своевременно квартплату подскажите что делать и как теперь ребенка прописать третьего, ведь его должны прописать к маме по прописке, а я нигде не прописана!

Обжалуйте решение суда о снятии вас регистрационного учёта

С уважением Питеров Вячеслав, 8 (903) 322-13-17; slawapiterskii@rambler.ru

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы