Возможно ли предъявить претензии к мастеру по ремонту сотового телефона?

Здравствуйте! Сдали телефон в ремонт. При осмотре сотового телефона, мастер отдал сим-карту, но не отдал флеш-карту. Если флеш-карты не окажется в телефоне, есть ли статья, позволяющая предъявить претензии к мастеру по поводу осмотра?

Вам надо было самостоятельно её вынуть и забрать. Статей есть много разных, но если в передаточном акте не указано, что там была флеш-карта, то Вы и не докажете это.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы