Растление малолетних

Здравствуйте, попадает ли под растление малолетних и уголовную статью следующее действие? Я играл с маленькой девочкой(попросили знакомые, мне 19 лет), она постоянно пыталась стянуть с меня трусы(ей было лет 5). Я ей позволил это раз сделать, чтобы она посмотрела, что хотела, и успокоилась, но она 1 раз пальцем тронула половой орган, ну и все. Мои действия попадают под уголовную статью? Ранее я этого не позволял и позволять не собираюсь.

Страшное дело.
По новым законам (примечание к ст. 131) это все равно, что изнасиловать ребенка (ст. 132, насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней с использованием ее беспомощного состояния).

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector