Невыплата зарплаты

Добрый день! Прошу помочь советом! Я отработала в рекламном агенстве на промо акции (неделю) и до сих пор не получила деньги!!! Зарплату промоутеры обычно получают через 2 недели…
после окончания акции. Со дня окончания моей акции прошел месяц!!! Перед этим присылали таблицу для внесения банковских данных — счета, карты. Зарплата должна была поступить на карту. Ни один из сотрудников (не знаю как насчет руководства) данного рекламного проекта зарплату не получил!!! Мы звонили координатору проекта, нам ответили, что она в отпуске и вопросов не решает. Позвонили другой сотруднице — ссылается на некомпетентность, просит позвонить позднее, и так до бесконечности!!! На руках мы имеем отчеты о количестве розданного материала по каждому отработанному дню, есть адрес и номера агенства. Номера и имена руководства тщательно скрываются. не на один прямой вопрос мы не получили ответа. В интернете обнаружен просто шквал негативных отзывов обманутых сотрудников, причем на разных должностях! Скажите, куда мы можем обратиться за помощью? Что нам делать? Мы не оставим это дело ПРОСТО ТАК!!!

Добрый вечер Вероника! Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой!

7(900) 220-16-00 312100@rambler.ruСоставление писем, претензий, жалоб, запросов. Работа с Договорами. Полное юридическое сопровождение бизнеса, корпоративные споры, регистрация ООО,ЗАО,ИП,НКО. Устное и письменное консультирование
7(900) 220-16-00 312100@rambler.ru Составление писем, претензий, жалоб, запросов. Работа с Договорами. Полное юридическое сопровождение бизнеса,…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы