ВОПРОС. 1 ноября 2005 г. 17:41
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в пятницу 21.10.05 отобрали права, за управление в нетрезвом состоянии, прошел освидетельствование (возили куда то, дул там в прибор), составили протокол и все! Но дело не в этом, мы с другом сидели в машине, пили пиво во дворе моего дома и ни куда не собирались ехать, подъехали сотрудники гибдд и попросили документы, отдал, а они говорят (аааа, пиво за рулем пьете, ну пойдем в машину), типа все мы люди, договоримся, а я не стал, так как ни в чем не виноват! Что мне делать? Суд будет 03.11.05. Заранее спасибо! С Уважением Максим
