ВОПРОС. 5 марта 2007 г. 9:34
В производстве суда возбуждено гражданское дело о взыскании долга с должника, который отказывается от своего долга. Расписка, написанная им собственноручно, отправлена в Свердловск на экспертизу. Боюсь, что он подкупит экспертизу и экспертиза не подтвердит, что расписка им написана. Какие действия я могу предпринять?
