Вопрос 72677 / Как правильно оформить приказ на прием на работу генерального …

ВОПРОС. 29 октября 2007 г.  13:15

Как правильно оформить приказ на прием на работу генерального директора?

Есть протокол Общего собрания о его назначении, есть трудовой договор, есть приказ № 1 с текстом «Я, тако-то, паспортные данные такие-то, вступаю в должность генерального директора на соновании Протокола Общего собрания». Этот приказ предъявлялся при регистрации во всех инстанциях.

Но как быть с ф. Т-1, она ведь обязательна для всех (ст. 68 ТК РФ, Постановление Госкомстата), она же, ИМХО, — руководство для бухгалтерии для начисления зарплаты. Главбух говорит, что ей достаточно зарплаты ген. дир-а в Штатном расписании.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector