Изменение штатного расписания.

№ 271036. 11 ноября 2010 в 10:48 Нижневартовск

Меня вызвал начальник и ознакомил с приказом о изменение штатного расписания и предложил другую должность. Я в свою очередь с приказом ознакомилась, и письмено потвердила что с должностью не согласно. Скажите что сейчас может сделать начальник и может он меня уволить?

Тема: Трудовое право, изменение штатного расписания


Ответы юристов
Аксенцова Анна Анатольевна, Не определен

+375336258269 звоните в будние дни с 9.00 до 17.00

№175071. 11 ноября 2010 в 11:21

Здравствуйте, Елизавета. Может по ст.77 п. 7 -отказ работника от продолжения работы в связи с изменением существенных условий трудового договора.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector