82684. Кредит

Бизнес и налоги. 29 декабря 2007 г. 15:10

Как отказаться от поручительства если кредит ещё не погашен?

Павел г. г.Красногорск

Ответы

29 декабря 2007 г. 18:35

Здравствуйте, Павел. Отказаться нельзя, в соотв. со ст. 367 ГК РФ, отказ от поручительства не является основанием прекращения поручительства.

Поручительство также прекращается со смертью должника.

Иванова Татьяна Михайловна

Ссылка на эту страницу: https://www.svem.ru/question/82684/

Похожие вопросы.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector